На данной странице представлены
0 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кашарина Оксана Карповна
- (5 декабря 2025, 13:55)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет- Подмазко Мир Александрович
- (1 ноября 2025, 18:20)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на ТТК И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?- Викашев Бронислав Потапович
- (19 июля 2025, 17:02)
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру (в частный дом), мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру (в частный дом) провели мне интернет сразу, работает как автомат- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (22 января 2025, 16:34)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??